REABILITAÇÃO E RECUPERAÇÃO DE TUBULAÇÕES

 

Construtora Passarelli Ltda.
Hugo Eduardo Passarelli Scott
Rua Paes Leme, 524 - 8º andar - Pinheiros
05424-904 - São Paulo - SP
Fone: (11) 3037-8400 / Fax: (11) 3037-8444
E-mail: sac@passarelli.com.br
Site: http://www.passarelli.com.br

Fernco do Brasil de Comercio e Serviços Ltda
Ferdinando Manzoli Sobrinho
Av. Prefeito João Vilallobo Quero, 2253
06422-122 - Barueri - SP
Fone: 11 2737-1357
E-mail: vendas@fernco.com.br

GBM TÚNEIS ENGENHARIA LTDA.
Diogo Dantas
Rua Benedito Carollo, 1251, Bairro: CIC
81290-060 - Curitiba - PR
Fone: 41-9934-9267 ou 32854040
E-mail: diogodantas@hotmail.com

HOBAS América Latina
Barbara Prommegger
Voluntarias da Pátria, 1376
02010-200 - Cotia - SP
Fone: (11) 99364-5995
E-mail: barbara.prommegger@hobas.com

   

Renova Serviços de Saneamento e Tubulações Ltda.
Ricardo Reinaldo de Lima
R. Dr. Joana de Gusmão, n°207 Jd. Guanabara
13073-370 - Campinas - SP
Fone: (19) 3213-3602
E-mail: renova@renovasaneamento.com.br

   

GBM TÚNEIS ENGENHARIA LTDA.
Diogo Dantas
Rua Benedito Carollo, 1251, Bairro: CIC
81290-060 - Curitiba - PR
Fone: 41-9934-9267 ou 32854040
E-mail: diogodantas@hotmail.com

   

TEJOFRAN SANEAMENTO E SERVIÇOS LTDA
Christiane Ferrari
Alameda Nothmann, 526 - Campos Elíseos
01216-000 - São Paulo - SP
Tel: 11 3352-0200/3352-0215
Fax: (11) 3352-0200
Cel: (11) 8259-2780
E-mail: cferrari@tejofran.com.br

   
TOTAL DYNAMICS SUPPLY SYSTEMS LTDA.
Daniel Olender
Rua Gregório de Matos, 40 - Vigário Geral
21240-670 – Rio de Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3352-2034
Cel: (21) 98215-6999
E-Mail: daniel@tds2.com.br
tds2@tds2.com.br
   

SAENGE - ENGENHARIA DE SANEAMENTO E EDIFICAÇÕES LTDA
Luiz Mayer
Rua Joaquim Floriano, 72 - Conj. 63
04534-000 - São Paulo - SP
Fone: (11) 3168-9400
Fax: (11) 3168-9401
E-mail: lmayer@saenge.com.br
saenge@saenge.com.br

   
SANIT ENGENHARIA LTDA
Hélio Rosas
Rua Manoel da Nobrega, 1506 - Ibirapuera
04001-005 - São Paulo - SP
Fone: (11) 3638-5600/ 3638-5630
Fax: (11) 3638-5613
Secretária: Nilza Cristina
E-mail: hrosas@sanit.com.br