Instalação de Redes Novas

Construtora Passarelli Ltda.
Hugo Eduardo Passarelli Scott
Rua Paes Leme, 524 - 8º andar - Pinheiros
05424-904 - São Paulo - SP
Fone: (11) 3037-8400 / Fax: (11) 3037-8444
E-mail: sac@passarelli.com.br
Site: http://www.passarelli.com.br

   

GBM TÚNEIS ENGENHARIA LTDA.
Diogo Dantas
Rua Benedito Carollo, 1251, Bairro: CIC
81290-060 - Curitiba - PR
Fone: 41-9934-9267 ou 32854040
E-mail: diogodantas@hotmail.com

   

HOBAS América Latina
Barbara Prommegger
Voluntarias da Pátria, 1376
02010-200 - Cotia - SP
Fone: (11) 99364-5995
E-mail: barbara.prommegger@hobas.com

   

Renova Serviços de Saneamento e Tubulações Ltda.
Ricardo Reinaldo de Lima
R. Dr. Joana de Gusmão, n°207 Jd. Guanabara
13073-370 - Campinas - SP
Fone: (19) 3213-3602
E-mail: renova@renovasaneamento.com.br

   
Perfuração Direcional
   

Renova Serviços de Saneamento e Tubulações Ltda.
Ricardo Reinaldo de Lima
R. Dr. Joana de Gusmão, n°207 Jd. Guanabara
13073-370 - Campinas - SP
Fone: (19) 3213-3602
E-mail: renova@renovasaneamento.com.br

ENGENHARIA E CONTRUTORA FRANCO DUMONT LTDA.
Gildo de Moraes Jr.
Rod. BR 153, Km 09 - Lote 13 - Setor Industrial 74923-650 – Aparecida de Goiânia – GO
Fone/Fax: (62) 3520-9000
E-mail: gildo.moraes@francodumont.com.br

   
DRC PERFURAÇÃO DIRECIONAL LTDA
Douglas Remondini/Rogério Pagni
Rua Cipriano Duarte, 13 - V. Guilherme
02055-100 - São Paulo - SP
Fone: (11) 6976-1953 / 6905-1922
Fax: (11) 6283-6121
Cel: (11) 9947-2526 (Rogério)
E-mail: drc@drcnet.com.br
   
INTECH Engenharia
Av. Adolfo Pinheiro, 1010 - 5º andar - Conj. 52
04734-002 - São Paulo - SP
Fone: (11) 2129-2100
Fax: (11) 2129-2121
Email: intech@intech-engenharia.com.br
   
SILCON DRILLING SERVIÇOS E ENGENHARIA LTDA
Liberal Ramos Junior
Rua Dom Bosco, 644 - Mooca
03105-020 - São Paulo - SP
Fone: (11) 3209-0808
Fax: (11) 3209-3328
Cel: (11) 9931-0123
E-mail: liberal@silcondrilling.com.br
   

TRANSTUSA BRASIL LTDA
Jesus Gonzalez Morata
Claudia González Pano
Sup. de Recursos Humanos
Av. Reverendo José Manoel da Conceição, 689 - Galpão 20
Votorantim - SP - CEP: 18111-620
Telefone: 15-3247-7415 15-3447-7111
Fax: 15-32344258

E-mail: claudia@transtusabrasil.com.br
jesusm@trantusabrasil.com.br

   
TOTAL DYNAMICS SUPPLY SYSTEMS LTDA.
Daniel Olender
Rua Gregório de Matos, 40 - Vigário Geral
21240-670 – Rio de Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3352-2034
Cel: (21) 98215-6999
E-Mail: daniel@tds2.com.br
tds2@tds2.com.br
mnd
MND CONSTRUÇÕES SUBTERRÂNEAS MÉTODO NÃO DESTRUTIVO LTDA
Renato Teraoka –
renato@mndconstrucoes.com.br
Paulo Teraoka –
paulo@mndconstrucoes.com.br
Rua Benedito Procópio, 312 – Cid. Intercap
06757-250 – Taboão da Serra - SP
Tel/Fax: (11) 4135-3293
www.mndconstrucoes.com.br
 
Perfuração Unidirecional
.

Renova Serviços de Saneamento e Tubulações Ltda.
Ricardo Reinaldo de Lima
R. Dr. Joana de Gusmão, n°207 Jd. Guanabara
13073-370 - Campinas - SP
Fone: (19) 3213-3602
E-mail: renova@renovasaneamento.com.br

EMPRESA TEJOFRAN SANEAMENTO E SERVIÇOS LTDA
Christiane Ferrari
Alameda Nothmann, 526 - Campos Elíseos
01216-000 - São Paulo - SP
Tel: 11 3352-0200/3352-0215
Fax: (11) 3352-0200
Cel: (11) 8259-2780
E-mail: cferrari@tejofran.com.br

   
SANIT ENGENHARIA LTDA
Hélio Rosas
Rua Manoel da Nobrega, 1506 - Ibirapuera
04001-005 - São Paulo - SP
Fone: (11) 3638-5600/ 3638-5630
Fax: (11) 3638-5613
Secretária: Nilza Cristina
E-mail: hrosas@sanit.com.br
   
mnd
MND CONSTRUÇÕES SUBTERRÂNEAS MÉTODO NÃO DESTRUTIVO LTDA
Renato Teraoka –
renato@mndconstrucoes.com.br
Paulo Teraoka –
paulo@mndconstrucoes.com.br
Rua Benedito Procópio, 312 – Cid. Intercap
06757-250 – Taboão da Serra - SP
Tel/Fax: (11) 4135-3293
www.mndconstrucoes.com.br